Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 47199113, douche de pluie murale, 1 jet, carré, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
694,75 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia - Set de douche avec thermostat, 25x25 cm, chrome 47199113

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
700,22 €
Livraison gratuite

Hansa Aurelia Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 47199113,

environ 1-2 semaines
700,24 €
Livraison à 30,00 €

Hansa AURELIA Colonne de douche thermostatique 47199113, effet pluie, mural, 1 jet, carré, chromé

10-28 jours ouvrés
728,29 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAAURELIA Thermostat de douche pluie mural, 1 jet, carré, chrome Quantité:1

2-3 semaines
883,99 €
Livraison gratuite
Système de douche Hansa AURELIA avec thermostat 47199113, douche de pluie murale, 1 jet, carré, chromé

Offre la moins chère

Système de douche de surface Hansa AURELIA avec thermostat Numéro d'article : 47199113 Couleur : Chrome Douche avec pommeau de douche effet pluie déviateur intégré avec vanne d'arrêt Passage de tuyau rotatif Poignée de contrôle de la température Poignée de contrôle de débit Levier avec marquage W+K Cartouche thermostatique pour la régulation de la température dispositif anti-refoulement filtre à poussière Fonction éco pour la quantité d'eau Débit à 3 bars : 7,8 l/min Débit économique à 3 bars : 7,2 l/min silencieux Taille du raccord G1/2 Dispositif de sécurité (EN1717) EB douchette 1 jet - Jet d'eau uniforme et doux Changement de faisceau par simple pression d'un bouton Technologie anticalcaire - élimination du calcaire par un léger essuyage. Douche de tête 1 jet - Jet d'eau uniforme et doux Dimensions : 250 x 250 mm pommeau de douche pivotant verrouillable en position centrale rotule pivotante thermostat Verrouillage de sécurité à 38 °C (protection contre les brûlures) THERMO COOL - é
694,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr