Système de douche Hansa Hansaviva 6515920180, douche de pluie, thermostat, fixation murale, acier brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
889,16 €
Livraison à 19,00 €

Système de douche Hansa Hansaviva 6515920180, douche de pluie, thermostat, fixation murale, acier brossé

10-28 jours ouvrés
913,79 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa HANSAVIVA Système de douche pluie, thermostat, montage mural, acier chromé Quantité:1

2-3 semaines
986,99 €
Livraison gratuite

Hansa Viva - Set de douche avec thermostat, diamètre 25 cm, 3 jets, acier brossé 6515920180

Entre 10 et 12 jours ouvrés.
998,28 €
Livraison gratuite

Hansa Viva Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 6515920180,

environ 1-2 semaines
998,30 €
Livraison à 30,00 €
Système de douche Hansa Hansaviva 6515920180, douche de pluie, thermostat, fixation murale, acier brossé

Offre la moins chère

Système de douche Hansa Hansaviva 6515920180 Alimentation en eau chaude à 80 °C maximum Pression de service 1-10 bar Débit d'économie d'eau à 3 bars 7 2 l/min Débit à 3 bars : 12 / 12 l/min Taille du raccord G3/4 Diamètre du pommeau de douche : 250 mm Douchette de diamètre 110 mm Distance d'installation 150 ± 15 mm Dispositif de sécurité (EN1717) EB Classe de bruit I (ISO 3822) Matériau : Laiton/Composite rotule pivotante douchette Verrouillable en position intermédiaire Étagère amovible avec fixation magnétique support de barre de douche réglable pommeau de douche pivotant Tuyau de douche (1750 mm) Barre de douche Technologie anticalcaire Protection anti-torsion Dispositif anti-torsion pour flexible de douche options de montage variables Partie supérieure avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau d'une sortie Cartouche thermostatique pour la régulation de la température Protection du pied arrière filtre à poussière commutateur rotatif indépendamment de la p
889,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr