Système de douche HANSAPRISMA Hansa avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,49 €
Livraison à 19,00 €
Système de douche Hansa HANSAPRISMA 4813043133 avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat
10-28 jours ouvrés
356,92 €
Livraison à 25,00 €
Hansa Prisma - Set de douche avec thermostat, 3 jets, noir mat 4813043133
Entre 10 et 12 jours ouvrés.
370,47 €
Livraison à 9,07 €
HANSA Hansa Duschsystem HANSAPRISMA avec thermostat, montage mural, 970 mm, noir mat Quantité:1
2-3 semaines
447,98 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 248,66 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813043180 avec thermostat, montage mural, 970mm, acier brossé
378,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 48130421 avec thermostat, montage mural, 770mm, chromé
248,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813042181 avec thermostat, montage mural, 770mm, bronze brossé
372,98 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansa HANSAPRISMA système de douche 4813042180 avec thermostat, montage mural, 770mm, acier brossé
372,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Grohe tube de remplacement match0 48349000 15 cm plus court que le Grohe origine Grohe Rainshower
86,57 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
IDRO-BRIC SCACOL0061CR Système de douche 2 pommeaux/pommeaux Acier inoxydable
162,42 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
vidaXL Système de douche encastré (rond), argent, acier inoxydable, 201
105,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite