Système de pulvérisation de peinture - WAGNER - PP 90 Extra HEA - 800 W - Débit max 1.3 l - Filaire

3,8 (11)

Système de pulvérisation de peinture - WAGNER - PP 90 Extra HEA - 800 W - Débit max 1.3 l - Filaire

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
1 093,45 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur de peinture à haute pression Wagner Power Painter 90 Extra HEA

Livraison sous 3 a 5 jours
1 149,08 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet de Peinture PowerPainter 90 Extra Spraypack HEA sur Chariot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 154,00 €
Livraison à 319,00 €

Wagner PowerPainter 90 Extra + rallonge de buse 50 cm + buse 519 + TipClean + 3x kit de masquage

Livraison sous 48 heures
1 169,95 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet de Peinture PowerPainter 90 Extra Spraypack HEA sur Chariot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 182,15 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER Pistolet de Peinture PowerPainter 90 Extra Spraypack HEA sur Chariot

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 190,14 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet de Peinture PowerPainter 90 Extra Spraypack HEA sur Chariot

2 à 3 jours ouvrés
1 194,12 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet de Peinture PowerPainter 90 Extra Spraypack HEA sur Chariot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 254,00 €
Livraison à 106,60 €

Wagner PP 90 Extra HEA Système de pulvérisation de peinture 800 W Débit (max.) 1.9 l

3 à 5 jours ouvrables
1 499,00 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système de pulvérisation de peinture - WAGNER - PP 90 Extra HEA - 800 W - Débit max 1.3 l - Filaire

Offre la moins chère

Le Powerpainter 90 HEA de WAGNER est parfait pour vos grands projets de bricolage et de construction. Avec une capacité de 1,3 l, il pulvérise efficacement des peintures à base d'eau et de solvant. Idéal pour un usage régulier, cet outil électrique vous garantit des résultats professionnels.
1 093,45 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Support de caméra de sécurité extérieure en forme de U en alliage d'aluminium réglable à 360 degrés peint par pulvérisation résistant aux intempéries pour maison, garage, cour, clôture
12,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Grille de fenêtre en acier revêtu par pulvérisation - 116 x 45 cm - Noir - Largeur réglable pour cadre de fenêtre en bois, plastique et aluminium - Avec 3 barres transversales
62,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grille de fenêtre en acier revêtu par pulvérisation - Noir - 176 x 30 cm - Largeur réglable avec 2 barres transversales - Pour fenêtre, maison, garage et abri de jardin - Résistant aux intempéries et
72,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ziaphsol Lot de 3 grilles de sécurité pour fenêtre - Revêtement par pulvérisation - Noir - 63-114 cm - Réglable - Lot de 3 avec 2 barres transversales - Montage horizontal - Protection anti-effraction
96,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ziaphsol Lot de 3 grilles de sécurité pour fenêtre en acier revêtu par pulvérisation noir, 43 à 74 cm, largeur réglable pour fenêtre de cave, fenêtre de toit, montage extérieur et protection
97,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,8 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
7
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Excellent

via trustami

Amazon.de Kunde

Je le recommande vivement, c'est vraiment un plaisir de travailler avec ce produit.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil. Maison de 250 m² pulvérisée en un rien de temps sans aucun problème. Le nettoyage de l'appareil a également été simple et réalisé en 20 minutes.

via trustami

Amazon.de Kunde

Pas de peintures à dispersion, seulement des peintures en latex, pas de chaux.... nettoyer est un défi.

via trustami