Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
152,99 €
Livraison gratuite

Blanco Flexon II Système de tri sélectif, pour meuble bas de 90 cm, 521475, Low 90/4

environ 1-3 jours
165,32 €
Livraison à 15,08 €

Blanco système d'évacuation 521475 4 Behälter , 3x 19 l, 1x 16 l

10-28 jours ouvrés
174,68 €
Livraison à 19,00 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
193,73 €
Livraison à 25,00 €

Blanco système d'évacuation 521475 4 Réservoirs , 3x 19 l, 1x 16 l

10-28 jours ouvrés
196,62 €
Livraison à 25,00 €

BLANCO FLEXON II 90/4 Système de tri des déchets Tiroir frontal / Plastique / Anthracite / 3x19 & 16 litres

12-14 jours ouvrables
208,00 €
Livraison à 19,95 €

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,25 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
232,19 €
Livraison gratuite

Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
232,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Système de séparation des déchets Blanco Flexon II, Aluminium, plastique, noir, 90 cm Unterschrank

Offre la moins chère

Système de déchets avec 4 poubelles (3 x 19 l / 1 x 16 l) ; pour tiroirs et tiroirs existants dans l'armoire basse de 90 cm Armature stable en aluminium anodisé, poubelle avec bord entonnoir et poignée de transport pratique Particulièrement hygiénique et facile à nettoyer : matériaux faciles d'entretien, design bien pensé avec bords lisses Seulement 400 mm de profondeur d'encastrement / rapide et facile à monter - consultez également la vidéo du guide sur le site Web du fabricant Design moderne, harmonieux et fonctionnel
152,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rideau de séparation pour garage, Rideau diviseur de garage, panneau isolé en PVC transparent avec rail, gris noir, plusieurs tailles(Black,W 114.2" x L 236.2" (1 Panels))
469,85 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Rideau de séparation pour garage, Rideau diviseur de garage, panneau isolé en PVC transparent avec rail, gris noir, plusieurs tailles(Grey,W 74.8" x L 137.8" (1 Panels))
183,84 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Rideau de séparation pour garage, Rideau diviseur de garage, panneau isolé en PVC transparent avec rail, gris noir, plusieurs tailles(Black,W 59.1" x L 196.9" (1 Panels))
259,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Rideau de séparation pour garage, Rideau séparateur de garage, panneau en PVC transparent, isolé avec rail, multicolore, plusieurs tailles(Grey,W 106.3" x L 137.8" (1 Panels))
249,67 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Rideau de séparation pour garage, Rideau diviseur de garage, panneau isolé en PVC transparent avec rail, gris noir, plusieurs tailles(Grey,W 129.9" x L 98.4" (1 Panels))
228,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €