TIP Pompe de bassin 4 en 1 - pour bassin de 8 500 l, 3 500 l/h, Filter /ruisseau/fontaine, WPF 3500 S, 30427

T.I.P. Pumpen Pompe de bassin 4-en-1 WPF 3500 S 3 500 l/h pour bassin 8 500 l, filtre 30427

TIP Pompe de bassin 4 en 1 - pour bassin de 8 500 l, 3 500 l/h, Filter /ruisseau/fontaine, WPF 3500 S, 30427

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
70,58 €
Livraison à 19,00 €

TIP Pompe de bassin 4 en 1 - pour bassin de 8 500 l, 3 500 l/h, filtre/ruisseau/fontaine, WPF 3500 S, 30427

1-3 jours ouvrés
76,54 €
Livraison à 25,00 €

T.I.P. Pompe Multifonctions WPF 3500 S pour Bassin et Fontaine, 3500 L/h, 3 m Hauteur de Refoulement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,11 €
Livraison à 18,00 €

T.I.P. Pompe Multifonctions WPF 3500 S pour Bassin et Fontaine, 3500 L/h, 3 m Hauteur de Refoulement

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,23 €
Livraison gratuite

Pompe pour fontaine 3500 l/h T.I.P. 30427 avec fonction filtre

Se renseigner auprès du vendeur
122,42 €
Livraison gratuite

T.I.P. Pompe multifonction 4 en 1 WPF 3500 S ; 30427

4-5 jours ouvrables
134,79 €
Livraison gratuite

Pompe pour fontaine 3500 l/h T.I.P. 30427 avec fonction filtre G

Se renseigner auprès du vendeur
139,65 €
Livraison gratuite
TIP Pompe de bassin 4 en 1 - pour bassin de 8 500 l, 3 500 l/h, Filter /ruisseau/fontaine, WPF 3500 S, 30427

Offre la moins chère

ASTUCE Pompe de bassin WPF 3500 S 30427 Pompe multifonctionnelle TIP WPF 3500 S : La révolution dans l'entretien des bassins Bienvenue dans le futur de l'entretien des bassins avec la pompe multifonction TIP WPF 3500 S. Cette pompe de dernière génération combine les avantages d'une pompe de bassin, Filter et ruisseau conventionnelle avec la puissance d'une pompe de fontaine, y compris un régulateur de débit intégré. Parfaitement adaptée à n'importe quel bassin de jardin, cette pompe vous offre une polyvalence inimaginable dans la conception de bassin. Avec une seule pompe, vous obtenez une multitude de possibilités. D'un étang tranquille à un ruisseau animé en passant par une fontaine fascinante, le WPF 3500 S réalise vos rêves d'étang les plus créatifs. L'éponge filtrante fournie et le matériau en verre fritté de haute qualité permettent également une utilisation sans problème comme filtre de bassin submersible, pour une eau cristalline et une flore et une faune saines dans votre bass
70,58 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr