IMI Heimeier RTL DN 15 Multibox - weiß

TA Heimeier Up einzelraumreg Multi Box avec limiteur de température de retour RTL Blanc, 9304-00.800

IMI Heimeier RTL DN 15 Multibox - weiß

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
88,99 €
Livraison à 15,99 €

Heimeier 9304-00.800 Multibox RTL DN15 kit limiteur de température de retour

3-5 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

TA Heimeier Up einzelraumreg Multi Box avec limiteur de température de retour RTL Blanc, 9304-00.800

Se renseigner auprès du vendeur
121,70 €
Livraison gratuite

Heimeier Commande de pièce individuelle Multibox 9304-00.800 UP, avec limiteur de température de retour, blanc

10-28 jours ouvrés
135,48 €
Livraison à 19,00 €

IMI Heimeier UP Wandeinbauk. Multibox RTL Rücklauftemperaturbegr. mit RTL weiß

2-4 jours ouvrables
137,60 €
Livraison à 11,99 €

Heimeier Commande de pièce individuelle Multibox 9304-00.800 UP, avec limiteur de température de retour, blanc

10-28 jours ouvrés
138,64 €
Livraison à 25,00 €

Ensemble limiteur de température de retour d'eau IMI Heimeier Multibox RTL (9304-00.800)

3-5 jours ouvrés
139,61 €
Livraison à 8,88 €
IMI Heimeier RTL DN 15 Multibox - weiß

Offre la moins chère

Produktbeschreibung Die IMI Heimeier Multibox RTL DN 15 ist eine Unterputz-Einzelraumregelung mit Rücklauftemperaturbegrenzer für Fußbodenheizungen, Wandheizungen und kombinierte Fußboden-Radiatorheizungsanlagen. Sie wird dezentral eingesetzt und ermöglicht eine kontrollierte Begrenzung der Rücklauftemperatur. Die Multibox eignet sich besonders für die nachträgliche oder flexible Montage in verschiedenen Wandarten. Der Unterputz-Kasten besitzt eine geringe Bautiefe von nur 60 mm und bietet einen 30 mm Tiefenausgleich zwischen UP-Kasten und Abdeckung. Für eine saubere Optik sorgt die geschlossene Abdeckplatte in Weiß RAL 9016 mit verdeckter Schraubbefestigung. Ein schräger Einbau des Unterputz-Kastens kann bis zu 6° je Seite ausgeglichen werden. Das Ventilgehäuse besteht aus korrosionsbeständigem Rotguss. Die Ausführung ist mit Entlüftungsventil, Absperr-/Regulierspindel und RTL-Fühlerelement ausgestattet. Der Rücklauftemperaturbegrenzer lässt sich im Bereich von 0-50 °C einstellen. Mit
88,99 €
3 à 4 jours ouvrés
dealoase.com (FR)

Produits similaires

TA Heimeier Up einzelraumreg Multi Box avec limiteur de température de retour RTL Blanc, 9304-00.800
Livraison gratuite