Table à manger à rallonge baril ovale marbre porcelaine et acier noir
Table à manger à rallonge baril ovale marbre porcelaine 1132C, Ø160/200/240 x 100 x 76
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 470,00 €
Livraison gratuite
Angel Cerdá - Table a Manger Extensible Moderne en grès cérame et Acier Noir | Rectangulaire Élégante | 2 Rallonges 40cm | pour 10 Convives | 160/240 x 100 x 76 cm
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 470,00 €
Livraison gratuite
Table à manger à rallonge baril ovale marbre porcelaine et acier noir
Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
1 470,00 €
Livraison à 169,00 €
Produits similaires
Relaxdays Table à Manger rectangulaire en MDF et Bambou, 4 pers., scandinave, Naturel, 75 x 110 x 70 cm
86,39 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
VEVOR Table à manger ronde 120 cm – Bois, capacité 136,1 kg, 2–4 pers., étagère, pieds métal, gris
89,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite