Table à manger à rallonge rectangulaire verre trempé et noyer

Table à manger à rallonge rectangulaire verre trempé 1131C, 180/225/270 x 100 x 76

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 504,00 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Table a Manger Extensible Moderne Rectangulaire en Verre trempé | Acier Chromé | 2 Rallonges 45cm | pour 10 Convives | 180/270 x 100 x 76 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 504,00 €
Livraison gratuite

Table à manger à rallonge rectangulaire verre trempé et noyer

Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
1 504,00 €
Livraison à 169,00 €
Table à manger à rallonge rectangulaire verre trempé et noyer

Offre la moins chère

Table rectangulaire extensible - Verre trempé - Pieds boisé - Polyvalence maximale
1 504,00 €
Entre 20 et 30 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)