Table à manger carré noyer

Table à manger avec verre noir 1079C, 150 x 150 x 79 cm. -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 493,00 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Table a Manger Moderne Carrée en Noyer Massif | Détail Central Verre Teinté Noir | Design Unique et Élégant | pour 8 Convives | 150 x 150 x 79 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 493,00 €
Livraison gratuite

Table à manger carré noyer

Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
1 493,00 €
Livraison à 49,00 €
Table à manger carré noyer

Offre la moins chère

Table à manger - forme carrée - 8 places - bois MDF - style design
1 493,00 €
Entre 20 et 30 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)