Table à manger rectangulaire - Giner y Colomer - Bois d'acacia - 8 places - 200 cm

Table à manger bois marron - enélise

Table à manger rectangulaire - Giner y Colomer - Bois d'acacia - 8 places - 200 cm

Prix total le moins cher
7 à 14 jours
800,99 €
Livraison gratuite

Giner y colomer table à manger 8 places - Brun

Prix le moins cher
Entre 8 et 10 jours
800,99 €
Livraison à 100,00 €

Table à manger bois marron - enélise

3 jours ouvrés
1 096,90 €
Livraison à 94,27 €
Table à manger rectangulaire - Giner y Colomer - Bois d'acacia - 8 places - 200 cm

Offre la moins chère

Découvrez la table à manger rectangulaire de Giner y Colomer, conçue pour accueillir confortablement jusqu'à 8 personnes. Fabriquée en bois massif d'acacia, cette table se distingue par sa nature organique, avec des nœuds et des veines authentiques qui ajoutent du caractère à votre salle à manger. Ses dimensions généreuses de 200 cm de longueur, 100 cm de largeur et 76 cm de hauteur offrent un espace idéal pour vos repas en famille ou entre amis. La table est équipée de patins antidérapants pour éviter tout déplacement et protéger vos sols. Avec un poids de 95 kg, elle est livrée en deux colis de dimensions 66x77x19 cm et 208x108x12 cm, nécessitant un montage. Le bois naturel et le design contemporain de cette table en font un choix parfait pour ceux qui apprécient l'authenticité et l'élégance. Notez que chaque pièce est unique, avec des variations possibles de couleur dues à la fabrication artisanale. Apportez une touche de sophistication à votre intérieur avec cette table en bois d'a
800,99 €
7 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.