Table à manger et verre 1028C, 200 x 100 x 75 cm. -

Table à manger rectangulaire noyer et verre trempé

Table à manger et verre 1028C, 200 x 100 x 75 cm. -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
954,90 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Table a Manger Moderne Rectangulaire en Noyer Massif | Pieds en Verre trempé Transparent | Design Exclusif et Élégant | pour 8 Convives | 200 x 100 x 75 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 061,00 €
Livraison gratuite

Table à manger rectangulaire noyer et verre trempé

Entre 20 et 30 jours
1 061,00 €
Livraison à 49,00 €
Table à manger et verre 1028C, 200 x 100 x 75 cm. -

Offre la moins chère

Origine de fabrication : Fabriqué en Europe / Extensible : Non
954,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)