Table basse - MONZA 55A - Noir / Chêne artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

Table basse - MONZA 55A - Noir / Chene artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

Table basse - MONZA 55A - Noir / Chêne artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
189,99 €
Livraison à 40,00 €

Table basse - MONZA 55A - Noir / Chêne artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

29 à 31 jours
236,01 €
Livraison à 9,90 €

Table Basse 1 Porte Noir et Bois - L110,5 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
237,80 €
Livraison gratuite

Table basse 2 niches 1 porte noir et bois Monza Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
255,57 €
Livraison gratuite

Table basse 2 niches 1 porte noir et bois Monza

Se renseigner auprès du vendeur
258,59 €
Livraison gratuite

Table basse 2 niches 1 porte noir et bois Monza Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
272,74 €
Livraison gratuite

Table basse - MONZA 55A - Noir / Chene artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

72H
281,90 €
Livraison gratuite
Table basse - MONZA 55A - Noir / Chêne artisan - 1 porte, 2 niches - 110,5 x 47 x 67 cm

Offre la moins chère

La gamme Monza est un ensemble de meubles au look industriel grâce à son coloris noir (anti-traces de doigts) et ses lamelles en coloris bois. Les pieds sont en métal et la fabrication est européenne. Cette table basse est composée de deux niches et une porte.
189,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Salon de jardin monza - jardideco
1 158,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite