Table Basse Rotin Et Plateau De Verre - Rinca - Jardiline

Prix total le moins cher
8-9 jours ouvrables
110,74 €
Livraison gratuite

Table basse ronde en rotin avec plateau en verre - jardiline

3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison gratuite
Table Basse Rotin Et Plateau De Verre - Rinca - Jardiline

Offre la moins chère

Table basse ronde avec plateau en verre - Structure en canne de rotin tressée à la main - Coloris naturel - Dimensions (Ø x H) 64 x 50 cm - Code article partenaire LD : TBB2406
110,74 €
8-9 jours ouvrables
kaufland.fr