Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" vert laurier 50 x 45cm en acier - Hespéride

Hespéride Table d'appoint de jardin Saona Acier époxy anti-rouille renforcé Vert laurier 50×45 cm

Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" vert laurier 50 x 45cm en acier - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table d'Appoint Saona Vert Laurier, Acier Anti-Rouille, Résistant UV, D 50 x H 45 cm - pour Jardin, Terrasse, Balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Table d'appoint de jardin ronde ""Saona"" vert laurier 50 x 45cm en acier - Hespéride

Offre la moins chère

POLYVALENTE ET PRATIQUE : Idéale sur un balcon comme sur une terrasse, cette table d'appoint garde vos boissons et accessoires à portée de main pour profiter pleinement de vos moments de détente. - DESIGN MODERNE ET STABLE : Son style épuré, sa couleur graphite et son piètement évasé assurent une excellente stabilité et ajoutent une touche contemporaine à votre aménagement extérieur. - CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa structure en acier traité époxy offre une haute résistance à la rouille et à la décoloration, garantissant une excellente durabilité au fil des saisons. - DIMENSIONS OPTIMALES : Avec ses dimensions D. 50 x H. 45 cm, elle est parfaite pour créer un coin convivial entre des fauteuils ou près d'une piscine sans encombrer votre espace. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
39,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
144,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Table d'appoint de jardin carré GREENSBORO Graphite 40 x cm - Acier, Traitement anti-rouille renforcé Hespéride
39,90 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,50 €
Table d'appoint en bois H40 Olvinia Hespéride
81,19 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite