Table de balcon pliante, gris foncé, 60 x 43 cm

offres d'occasion à partir de 91,06 €

ProGarden Table de balcon Gris foncé mat

Prix total le moins cher
5 à 10 jours
61,34 €
Livraison à 7,50 €

Table de balcon pliante, gris foncé, 60 x 43 cm

Prix le moins cher
6-7 jours ouvrables
61,34 €
Livraison à 9,95 €

Ambiance - Couleur : Gris - 60 x 43 cm, métal, Anthracite, Taille Unique

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,34 €
Livraison à 9,95 €

ProGarden Table de balcon Gris foncé mat

6 à 9 jours
64,55 €
Livraison à 4,95 €
Table de balcon pliante, gris foncé, 60 x 43 cm

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de votre temps libre avec votre famille et vos amis sur cette table de balcon de ProGarden !La table complète parfaitement votre balcon en servant de table basse et en offrant de la place pour les boissons ou d'autres choses importantes que vous souhaitez avoir à portée de main. Le cadre en acier contribue à la robustesse de la table. Avec sa finition galvanisée, la table suspendue est également facile à nettoyer et ne se démodera jamais. Grâce à son système de fermeture réglable, cette table de balcon peut être montée sur n'importe quelle balustrade de balcon.Couleur : gris foncé matMatériau : acierTaille du plateau de table : 60 x 43 x 0,07 cm (L x l x H)Taille du tube principal : 22 mm (diamètre)Taille du tube intérieur : 1 cm (diamètre)Capacité de charge maximale : 50 kgRéglable en hauteurAvec système de fermeture et crochets rondsStructure galvanisée avec revêtement en poudreAssemblage nécessaire : Oui table pliante pour le balcon. idéale pour les petits
61,34 €
6-7 jours ouvrables
kaufland.fr