Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium / plateau en verre - 200/300 x 100 cm - Tolede

Table de jardin 12 places en aluminium et plateau verre

Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium / plateau en verre - 200/300 x 100 cm - Tolede

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 10 jours
359,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin 12 places en aluminium et plateau verre

6-9 jours ouvrables
369,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin 12 places en aluminium et plateau verre - gris anthracite

3 jours ouvrés
369,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin fixe DCB GARDEN TOLEDE Anthracite 200/300x100 verre 5 mm Gris anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
471,99 €
Livraison à 59,99 €

Dcb garden table de jardin extensible - gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
471,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de jardin fixe DCB GARDEN TOLEDE Anthracite 200/300x100 verre 5 mm

Se renseigner auprès du vendeur
531,97 €
Livraison gratuite
Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium / plateau en verre - 200/300 x 100 cm - Tolede

Offre la moins chère

La table de jardin TOLEDE est en aluminium gris anthracite. Son plateau en verre est équipé d’une rallonge astucieuse et discrète. Dimensions : L 200/300 x l 100 x H 75 cm - Plateau verre : 5 mm d'épaisseur
359,00 €
5 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €