Table de jardin 8 places en aluminium

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
969,00 €
Livraison à 79,00 €

Table de jardin 8 places en aluminium - gris anthracite

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
969,00 €
Livraison à 79,00 €

Paris prix Table de jardin ronde extensible - Gris anthracite

Entre 14 et 16 jours
1 150,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de jardin Extensible "Pelosa" 145-199cm Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de jardin 8 places en aluminium - Gris anthracite - PELOSA

8 à 13 jours
1 150,99 €
Livraison à 59,99 €

Table de jardin Extensible "Pelosa" 145-199cm Gris Anthracite Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
1 150,99 €
Livraison à 59,99 €
Table de jardin 8 places en aluminium

Offre la moins chère

Table de jardin 8 places en aluminium. | La table de jardin ovale avec rallonge insuffle un caractère affirmé avec son pied croisé.
969,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite