Table de jardin en aluminium

Prix le moins cher
6-9 jours ouvrables
569,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin en aluminium - gris anthracite

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
569,00 €
Livraison à 39,00 €

Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium - 10 places - 180/240 x 100 cm - Floride

Prix le moins cher
1 à 2 jours
569,00 €
Livraison à 45,00 €

Paris prix Table de jardin ronde extensible - Gris anthracite

Prix total le moins cher
Entre 7 et 8 jours
594,93 €
Livraison gratuite

Table de jardin - Gris anthracite - Aluminium - 10 places - 180/240 x 100 cm - Floride

6 à 8 jours
635,99 €
Livraison à 49,99 €

Table de jardin extensible DCB GARDEN FLORIDE Aluminium anthracite 180/240 x 100 cm

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible DCB GARDEN FLORIDE Aluminium anthracite 180/240 x 100 cm Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
700,03 €
Livraison gratuite
Table de jardin en aluminium

Offre la moins chère

Table de jardin en aluminium. | La table de jardin combine élégance et praticité, puisque sa rallonge automatique permet d’asseoir confortablement jusqu’à 10 convives. Ses pieds croisés lui confèrent également une touche industrielle très raffinée.
569,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite