Table De Jardin En Aluminium Ronde Coloris Blanc Capri - 4 Places - Jardiline Multicolore

Table de jardin en aluminium ronde coloris blanc Capri - 6 places - Jardiline

Table De Jardin En Aluminium Ronde Coloris Blanc Capri - 4 Places - Jardiline Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin ronde 125 cm en aluminium blanc - vila

Se renseigner auprès du vendeur
405,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin en aluminium ronde coloris blanc capri - 6 places - jardiline

3 jours ouvrés
440,00 €
Livraison gratuite

JardiLINE Table de jardin Capri - Blanc

Entre 6 et 8 jours
444,00 €
Livraison gratuite
Table De Jardin En Aluminium Ronde Coloris Blanc Capri - 4 Places - Jardiline Multicolore

Offre la moins chère

Un jardin tendance et moderne avec la table Capri ! La table de jardin ronde Capri sera le lieu central de votre été. Que ce soit pour y travailler, pour manger ou pour recevoir vos amis, elle est la table qui embellira vos journées.Cette table ronde de jardin Capri est fabriquée en aluminium et offre une très grande résistance à la fois au temps et aux conditions extérieures. Son coloris blanc est idéal pour l'harmoniser avec un extérieur tendance et moderne. Elle se combine parfaitement avec une terrasse en bois ou une terrasse en béton. Moderne ou naturelle, votre déco de jardin aura fière allure.Dimensions de la table (L x l x H) : 125 x 125 x 73 cmColoris : blancStructure : AluminiumGarantie 2 ans
399,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €