Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Ibiza Anthracite 10/12 places - Jardiline

Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
779,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Ibiza Anthracite 10/12 places - Jardiline

6 à 11 jours
818,00 €
Livraison gratuite

JARDILINE Ibiza

Entre 6 et 8 jours
825,00 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Offre la moins chère

Nombre de places : 12 / Matière principale : Aluminium
779,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €