Table De Jardin Rectangulaire En Aluminium Gris Perle Ibiza Perle - 8/10 Places - Jardiline Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible en aluminium gris perle Ibiza 8 à 10 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Ibiza Perle 8/10 places - Jardiline

6 à 11 jours
633,00 €
Livraison gratuite

JARDILINE Table de jardin Ibiza

Entre 6 et 8 jours
638,00 €
Livraison gratuite
Table De Jardin Rectangulaire En Aluminium Gris Perle Ibiza Perle - 8/10 Places - Jardiline Multicolore

Offre la moins chère

Une belle table de jardin pour vous ouvrir l'appétit - La table à manger extérieure Ibiza, élégante et moderne, se fera une place de choix dans votre jardin. D'un style sobre et épuré, elle rassemblera dans la bonne humeur toute votre petite ou grande tribu. Fabriquée en aluminium, la structure vous garantit une grande résistance aux chocs et aux intempéries. Son plateau en verre texturé fumé et anti-rayure, offre également une grande résistance aux chocs comme aux coups de couteau. La table rectangulaire extensible Ibiza dispose d'une rallonge automatique pour faciliter son extension. En quelques secondes, vous pourrez adapter la table de jardin au nombre de vos convives. Durable et solide, cette table à manger extensible vous accompagne pour de nombreux repas en toute convivialité. De 8 à 10 personnes Dimensions de la table (L x l x H) : 180/240 x 100 x 76 cm Coloris : Gris perle Structure : Aluminium perle / plateau verre texturé fumé Type de rallonge : rallonge automatique Garantie
599,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €