Table De Jardin Extensible En Aluminium, Rectangulaire Palma - Jardiline Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
728,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible 8 à 12 personnes en aluminium Palma

Se renseigner auprès du vendeur
740,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Palma 8/12 places - Jardiline

8 à 10 jours
778,11 €
Livraison gratuite

Table de jardin extensible 8 à 12 personnes en aluminium Palma.

Entre 6 et 8 jours
811,00 €
Livraison gratuite
Table De Jardin Extensible En Aluminium, Rectangulaire Palma - Jardiline Multicolore

Offre la moins chère

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium gris - 8/12 pers - PALMA JardilineL'été est propice aux rencontres et aux échanges conviviales ! Avec la table de jardin Palma Jardiline vous êtes assuré de passer de merveilleux moments.Cette table extensible passe de 8 à 12 personnes et vous permettra de recevoir un joli monde pour déguster vos plats d'été préférés. Grâce à sa rallonge coulissante, il ne vous demande que quelques minutes pour tout préparer.En gris anthracite, cette table en aluminium au look moderne apportera également du cachet à votre extérieur.Dimensions (L x l x H) : 180/240/300 x 100 x 76 cmMatière de la structure : aluminiumMatuère du plateau : aluminium / Collection:Palma / Couleur:Anthracite / Dimensions fermé (L x l x H):180 x 100 x 76 cm / Dimensions ouvert (L x l x H):300 x 100 x 76 cm / Marque:JARDILINE / Nombre de places:8 / 12 / Poids:50 kg / Type de rallonge:Plateau coulissant
728,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite