Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 10 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Hespéride Table de jardin PIAZZA extensible 10 places – Aluminium époxy, verre trempé Graphite

4,7 (79)

Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 10 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 9 jours
304,90 €
Livraison gratuite

Table Extensible Rectangulaire En Verre Piazza 6/10 Places Gris Anthracite - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 à 5 jours
308,00 €
Livraison gratuite

Table rectangulaire ext. verre Piazza 10 p. graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
313,00 €
Livraison gratuite

Table rectangulaire ext. verre Piazza 10 p. graphite Hespéride gris G

Se renseigner auprès du vendeur
313,00 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Extensible Piazza Gris Graphite - 10 Places - Aluminium Antirouille Verre trempé - Meuble d'Extérieur Rallonge Coulissante

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,99 €
Livraison gratuite

Table extensible Piazza - Gris Anthracite

Entre 4 et 6 jours
342,00 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible ""Piazza"" anthracite & graphite 10 places en aluminium traité époxy - Hespéride

Offre la moins chère

TABLE EXTENSIBLE PRATIQUE : La table de jardin Piazza s'étend de 135 à 270 cm, s’adaptant facilement à vos besoins, accueillant de 4 à 10 convives pour des repas en extérieur inoubliables et conviviaux. - DESIGN ÉLÉGANT ET MODERNE : Avec son esthétique en gris graphite, cette table associe aluminium antirouille et verre trempé, ajoutant une touche de sophistication à votre espace extérieur et à vos événements. - RÉSISTANCE GARANTIE : Fabriquée en aluminium traité époxy antirouille, cette table est conçue pour résister aux intempéries et aux UV, assurant une durabilité exceptionnelle pour tous vos repas en extérieur. - FACILE D'ENTRETIEN : Conçue pour simplifier votre vie, il vous suffit de couvrir la table pendant l’hiver pour la protéger, vous permettant ainsi de profiter pleinement de chaque repas en extérieur. - HESPÉRIDE : La Marque préférée des Français, spécialisée dans le mobilier de jardin élégant et accessible depuis 2010, offre une vaste gamme allant des salons de jardin aux
304,90 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table d'appoint de jardin carrée ALLURE Graphite 55 x 45 cm - Aluminium traité époxy Hespéride
135,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible PIAZZA Graphite 8 places - Aluminium traité époxy Hespéride
307,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Hespéride Table de jardin carrée ALEGORIA 2 places, acier, traitement anti-rouille renforcé – Café
139,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 49,99 €
Table de jardin ÉVASION Effet bois Lin Argile 2 places - Aluminium traité époxy, Lattes Hespéride
157,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin extensible AXIOME Effet bois Noix Graphite 12 places - Aluminium traité époxy Hespéride
1 202,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

79 Évaluations
5 étoiles
56
4 étoiles
20
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
0
Manomano.de Kunde

Ce produit est très bien. Malheureusement la structure de la table présente un défaut. Un bord est mal soudé et présente une fissure. Malgré tout je conserve cette table et on me dit de mettre un peu de mastic pour combler cette fissure. Mais je vous signale quand même ce défaut.

via trustami

Manomano.de Kunde

Très beau design et élégant sur une terrasse. Facile d'entretien !!!

via trustami

Manomano.de Kunde

on peut hêtre nombreux autour de la table c'est très bien à conseiller

via trustami

Manomano.de Kunde

Belle table très moderne avec le verre dessus... mais attention quand il y a des miettes de pain dessus pas facile dans les coins.. je recommande ce produit. Bon rapport qualité prix.

via trustami