Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia FSC - 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia- 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia FSC - 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
69,99 €
Livraison à 4,99 €

Table de jardin pliante FERRET acacia FSC 4 places 90 x 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
123,58 €
Livraison gratuite

Table de jardin pliante FERRET NO NAME acacia FSC 4 places 90 x 90 cm Bois naturel

Se renseigner auprès du vendeur
124,41 €
Livraison gratuite

Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia FSC - 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
128,40 €
Livraison à 4,95 €

Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia- 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

5-7 jours ouvrables
133,62 €
Livraison gratuite

Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia FSC - 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

72H
139,90 €
Livraison gratuite

Ensemble table carrée pliante FERRET 90x90 cm avec lot de 4 chaises EDEN - Bois acacia FSC et textilène gris - 4 personnes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
154,98 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble table carrée pliante FERRET 90x90 cm avec lot de 4 chaises EDEN pliantes - Bois acacia FSC - 4 personnes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
169,98 €
Livraison à 4,99 €

Ensemble table carrée pliante FERRET 90x90 cm avec lot de 4 fauteuils ARAWA empilables - Bois acacia FSC - 4 personnes

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
249,97 €
Livraison à 4,99 €
Table de jardin - FERRET - Pliante - Bois d'Acacia FSC - 21/55/90 x 90 x 75 cm - 4 personnes

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Pratique et élégante, la table de jardin carrée FERRET en bois d’acacia certifié FSC peut accueillir jusqu’à 4 personnes. Son design naturel s’intègre facilement sur une terrasse, un balcon ou dans un jardin. Grâce à son système pliable en 3 positions (21 / 55 / 90 cm), elle s’adapte à vos besoins et permet un rangement facile tout en optimisant l’espace. Robuste et fonctionnelle, elle allie durabilité et charme naturel pour vos moments conviviaux en extérieur. Dimensions : 90 × 90 × H75 cm.
69,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite