Table de jardin Greensboro 2 places pliable 70x70cm acajou - Hespéride

Table de balcon pliante GREENSBORO Acajou 2 places - Acier, Traitement anti-rouille renforcé Hespéride

Table de jardin Greensboro 2 places pliable 70x70cm acajou - Hespéride

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
77,99 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Carrée Greensboro 2 Places Acajou - Acier Antirouille Renforcé - Mobilier pour Jardin, Balcon, Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,30 €
Livraison gratuite

Table carrée pliante Greensboro 2p acajou Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
82,31 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Carrée Greensboro 2 Places Acajou - Acier Antirouille Renforcé - Mobilier pour Jardin, Balcon, Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,31 €
Livraison gratuite
Table de jardin Greensboro 2 places pliable 70x70cm acajou - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE INSTANTANÉ : Idéale pour les balcons ou petites terrasses, cette table se plie facilement pour libérer l'espace et se ranger sans encombrer. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre nouvelle table de balcon, aucune installation n'est nécessaire pour l'utiliser. - HAUTE RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Sa structure en acier est dotée d'un traitement époxy renforcé par électrodéposition, la protégeant efficacement contre la rouille et la décoloration. - PARFAITE POUR 2 PERSONNES : Avec son plateau carré de 70cm et sa hauteur de 71 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour partager un repas ou un café confortablement à deux. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
77,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Compacte : Dimensions 70 x 70 cm, idéale petits espaces.
• Durable : Fabriquée en bois d'acajou, résistante intempéries.
• Facile : Montage simple, entretien rapide.