Table de jardin HWC-J95, table de balcon table de bistrot, gastronomie Outdoor revêtement alu aspect bois ~ noir, brun foncé

Mendler Table de jardin HWC-J95 – table de balcon bistrot, aluminium aspect bois, noir/marron foncé

Table de jardin HWC-J95, table de balcon table de bistrot, gastronomie Outdoor revêtement alu aspect bois ~ noir, brun foncé

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
186,98 €
Livraison gratuite

Mendler Table de jardin repas - Noir marron foncé

Entre 6 et 8 jours
190,99 €
Livraison gratuite

Table De Jardin Hwc-J95, Table De Balcon Table De Bistrot, Aluminium Aspect Bois Noir, Marron-Foncé Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
193,98 €
Livraison gratuite

Table de jardin MENDLER HWC-J95 aluminium aspect bois noir marron-foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
193,99 €
Livraison gratuite

Table de jardin HWC-J95 aluminium aspect bois noir marron-foncé

Se renseigner auprès du vendeur
194,99 €
Livraison gratuite
Table de jardin HWC-J95, table de balcon table de bistrot, gastronomie Outdoor revêtement alu aspect bois ~ noir, brun foncé

Offre la moins chère

- Qualité assurée grâce au système de gestion de la qualité - Engagement social grâce à l'inclusion de collaborateurs handicapés - Revêtement par poudre adapté à l'extérieur - Convient à la gastronomie - Matériau particulièrement robuste - Structure en aluminium - Légère mais stable - Peut être combinée avec des chaises de jardin assorties - Design sobre - Cette table d'appoint sobre crée une atmosphère agréable dans votre jardin et invite à s'asseoir confortablement ensemble. Créez un nouveau lieu de prédilection pour passer de bons moments avec vos proches et profitez de votre temps en plein air. - Grâce à son matériau particulièrement robuste et à son revêtement outdoor, cette table de terrasse est idéale pour l'extérieur. Quesoit sur votre terrasse, votre balcon ou même dans votre jardin d'hiver, cette table est parfaite pour chaque emplacement. Dimensions (HxLxP) (env.) : Total : 74x70x70 cm Pied : 65x65 cm Épaisseur du plateau : 4 cm Tube : Ø 6 cm Matériau : Plateau : polyéthylèn
186,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr