table de jardin Outsunny Résine 100x50x74cm Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
41,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin demi cercle - table de balcon demi lune - dim. 100L x 50l x 74H cm résine tressée 4 fils imitation rotin noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Table de jardin demi cercle - table de balcon demi lune - dim. 100L x 50l x 74H cm résine tressée 4 fils imitation rotin noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table de Jardin Demi Cercle - Table de Balcon Demi Lune - dim. 100L x 50l x 74H cm résine tressée 4 Fils Imitation rotin Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,90 €
Livraison gratuite

Outsunny Table de jardin table demi-ronde console métal époxy résine tressée 100L x 50l x 74H cm noir

72H
49,90 €
Livraison gratuite
table de jardin Outsunny Résine 100x50x74cm Noir

Offre la moins chère

Cette superbe table demi-lune pour balcon ou jardin va vous rendre la vie plus agréable ! Très pratique et pouvant accueillir 3 à 4 personnes, vous n'aurez plus besoin d'encombrer votre balcon avec une grande table.Caractéristiques :- Table demi-lune de balcon ou jardin style cosy chic en résine tressée 4 fils imitation rotin mélant sobriété et élégance- Grande adaptabilité à la plupart des balcons, installation éga
41,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Conception Gain de Place : Forme demi-cercle pour petits espaces.
• Installation Simplifiée : Se fixe facilement aux balustrades.
• Utilisation Flexible : Idéale pour repas, café ou travail extérieur.

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table de Jardin Nardi 49 x 49 cm Doga 40042.02.000 Terra
Livraison à 7,90 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €