Table de jardin pliante 4 personnes FERMOB Bistro 77 x 57 cm - Cactus

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 137,90 €

Table de jardin pliante 4 personnes FERMOB Bistro 77 x 57 cm - Cactus

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à 4,99 €

Fermob Table BISTRO rectangulaire - 77 x 57 cm - 82 cactus mat

4 - 5 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Table pliante Bistro 77x57cm LxWxH 77x57x74cm

nein
10-12 jours
199,00 €
Livraison à 19,90 €
Table de jardin pliante 4 personnes FERMOB Bistro 77 x 57 cm - Cactus

Offre la moins chère

Bistro 77 x 57 cm : une table de jardin compacte pour vos repas en plein airLa gamme Bistro est le fer de lance de la marque Fermob. Société française fondée à la fin du XIXe siècle, Fermob est reconnue pour son savoir-faire exceptionnel.Le mobilier Bistro offre plusieurs modèles permettant de créer des salons de jardin harmonieux et complets. Qu'il s'agisse de chaises pliantes, longues, hautes ou de tables carrées, rectangulaires et rondes, elle a été la première collection lancée par Fermob. Conçue initialement pour un usage intensif dans les espaces publics, elle trouve également parfaitement sa place dans un jardin ou sur une terrasse.Vous retrouvez alors une version compacte qui peut tout de même accueillir jusqu'à 4 personnes.Une table rectangulaire pliante et pratique pour votre jardinAvec une hauteur de 74 cm et un plateau de 77 x 57 cm, elle offre une
189,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite