Table de jardin pliante carré de couleur vert pour 2 personnes

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
115,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin carrée pliante en aluminium - kaki

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 29,00 €

Guéridon de jardin pliant MARIUS (70x70 cm) en aluminium - VERT KAKI

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
115,00 €
Livraison à 29,00 €

Paris prix Table de jardin pliante ronde - Kaki

Entre 9 et 11 jours
144,99 €
Livraison à 19,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 70cm Kaki

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à 19,99 €

Table de Jardin Pliante "Marius" 70cm Kaki Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison à 19,99 €
Table de jardin pliante carré de couleur vert pour 2 personnes

Offre la moins chère

Table pliante. Idéal pour l’aménagement des petits espaces. La table de jardin MARIUS est compacte et légère grâce à sa structure en aluminium kaki. Carrée et pliante, elle est pensée tout particulièrement pour l’aménagement des petits espaces. La table de jardin MARIUS prend place avec style et raffinement sur les balcons et les terrasses citadines. CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES : * Table dépliée : L 70 x l 70 x H 73 cm * Table pliée : L 70 x l 20 x H 100 cm. * Hauteur (en cm) : 73 * Forme : Carré * Trou de parasol : Non
115,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Table All.Elias 200-300X95 Blanc Sj60
937,80 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
Table Noemi Rett All.180-240X100
600,91 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à 49,00 €
blomus Table d'appoint STAY Outdoor Ø40 cm Granite Gray
125,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Table de Jardin Nardi 60 x 60 cm Regeneration Combo 60 40030.44.000 Terra
Livraison à 65,00 €