Table de jardin pliante rectangulaire ""Greensboro"" graphite 4 places en métal - Hespéride

Table de jardin pliante rectangulaire GREENSBORO Graphite 4 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

Table de jardin pliante rectangulaire ""Greensboro"" graphite 4 places en métal - Hespéride

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
126,98 €
Livraison gratuite

HESPERIDE - Table de Jardin Pliante Rectangle Greensboro 4 Places Gris Graphite - Acier Antirouille Renforcé - Mobilier pour Jardin, Balcon, Terrasse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,98 €
Livraison gratuite

Table pliante rectangulaire Greensboro - 4 Places - Graphite

Entre 6 et 8 jours
139,49 €
Livraison à 19,99 €

Table De Jardin Rectangle Greensboro 110 X70 Cm Graphite - Hespéride Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
154,99 €
Livraison à 19,99 €

Table rectangulaire pliante Greensboro 4p graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
157,48 €
Livraison à 11,99 €

Table rectangulaire pliante Greensboro 4p graphite Hespéride Graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
157,48 €
Livraison à 11,99 €
Table de jardin pliante rectangulaire ""Greensboro"" graphite 4 places en métal - Hespéride

Offre la moins chère

GAIN DE PLACE INSTANTANÉ : Idéale pour les balcons ou petites terrasses, cette table se plie facilement pour libérer l'espace et se ranger sans encombrer. - AUCUN MONTAGE REQUIS : Déballez et profitez immédiatement de votre nouvelle table de balcon, aucune installation n'est nécessaire pour l'utiliser. - HAUTE RÉSISTANCE EXTÉRIEURE : Sa structure en acier est dotée d'un traitement époxy renforcé par électrodéposition, la protégeant efficacement contre la rouille et la décoloration. - PARFAITE POUR 2 PERSONNES : Avec son plateau carré de 70cm et sa hauteur de 71 cm, elle est parfaitement dimensionnée pour partager un repas ou un café confortablement à deux. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
126,98 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite