Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" graphite 4 places en acier - Hespéride

Table de jardin pliante ronde GREENSBORO Graphite 4 places - Acier traité époxy, Traitement antirouille renforcé Hespéride

Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" graphite 4 places en acier - Hespéride

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 3 jours
126,98 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Gris Graphite - 4 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,98 €
Livraison gratuite

Table ronde pliante Greensboro 4p graphite Hespéride

Se renseigner auprès du vendeur
162,38 €
Livraison gratuite

Hespéride - Table de Jardin Pliante Ronde Greensboro Gris Graphite - 4 Places - Acier Traité Epoxy Traitement Antirouille Renforcé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,38 €
Livraison gratuite
Table de jardin pliante ronde ""Greensboro"" graphite 4 places en acier - Hespéride

Offre la moins chère

PLIANTE ET GAIN DE PLACE : Idéale pour les petits espaces, cette table se plie en un instant pour un rangement facile contre un mur, optimisant ainsi votre balcon ou terrasse. - CONÇUE POUR L'EXTÉRIEUR : Sa structure en acier bénéficie d'un double traitement anti-rouille (électrodéposition et époxy) pour une résistance accrue face aux intempéries. - CONVIVIALE POUR 4 PERSONNES : Profitez de repas en extérieur jusqu'à quatre convives grâce à son plateau rond spacieux, parfait pour des moments de partage. - FORMAT OPTIMAL : Pensée pour accueillir jusqu'à 4 personnes, elle offre une surface confortable pour vos repas sans encombrer votre espace extérieur. - HESPÉRIDE® : La Marque préférée des Français* propose depuis 2010 un mobilier de jardin élégant et accessible, du transat aux salons de jardin, pour transformer chaque instant ordinaire en moment extraordinaire !
126,98 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite