Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Ibiza Anthracite 10/12 places - Jardiline

Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
779,00 €
Livraison gratuite

Table de jardin rectangulaire extensible en aluminium Ibiza Anthracite 10/12 places - Jardiline

6 à 11 jours
818,00 €
Livraison gratuite

JARDILINE Ibiza

Entre 6 et 8 jours
825,00 €
Livraison gratuite
Table de jardin extensible en aluminium anthracite Ibiza 10 à 12 personnes

Offre la moins chère

Nombre de places : 12 / Matière principale : Aluminium
779,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
52,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
57,59 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table pliante de jardin Camping pliable
55,67 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin rectangulaire
57,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Table de jardin grise aspect rotin
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite