Table de salle à manger rectangulaire à rallonge en marbre porcelaine et acier gris taupe

Table à manger à rallonge rectangulaire marbre porcelaine 1114C, 180/240 x 90 x 76

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 218,00 €
Livraison gratuite

Angel Cerdá - Table a Manger Extensible Moderne en grès cérame | Pieds Acier Couleur Champagne | Élégante et Sophistiquée | pour 10 Convives | 180/240 x 90 x 76 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 218,00 €
Livraison gratuite

Table de salle à manger rectangulaire à rallonge en marbre porcelaine et acier gris taupe

Prix le moins cher
Entre 20 et 30 jours
1 218,00 €
Livraison à 169,00 €
Table de salle à manger rectangulaire à rallonge en marbre porcelaine et acier gris taupe

Offre la moins chère

Table à manger extensible - rectangulaire - plateau marbre - piètement acier - 10 personnes
1 218,00 €
Entre 20 et 30 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Table de salle à manger Saarinen Tulip Knoll International, Designer Eero Saarinen, 0x73x0 cm
3 327,00 €
Voir l'offre
cairo.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger Ø80 cm verre trempé et acier
110,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de salle à manger extensible Table de salle à manger en bois Table en bois blanche
949,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Table Table de salle à manger moderne en bois Design Table de salon Salle à manger 140/180cm
399,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Table de salle à manger ovale Table de cuisine à rallonges design en bois brun
2 099,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite