Table Jardin Ushuaia Marron Table Ronde Aluminium Marron Et Textilène - Dcb Groupe - Decochine

Prix total le moins cher
6-9 jours ouvrables
339,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de jardin ronde 4 places en aluminium - marron

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de Jardin Ronde ""Ushuaia"" 125cm Marron

Prix total le moins cher
6 à 11 jours
339,00 €
Livraison à 29,00 €

Table de Jardin Ronde "Ushuaia" 125cm Marron

Se renseigner auprès du vendeur
402,99 €
Livraison à 39,99 €

Table de Jardin Ronde "Ushuaia" 125cm Marron Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
402,99 €
Livraison à 39,99 €
Table Jardin Ushuaia Marron Table Ronde Aluminium Marron Et Textilène - Dcb Groupe - Decochine

Offre la moins chère

POINTS FORTS Design moderne et élégant pour votre extérieur.? Structure robuste en aluminium traité anti-rouille.? Plateau facile d'entretien en textilène couleur lin.️ Idéale pour accueillir 4 à 6 convives confortablement.?️ Montage simple et rapide pour profiter sans attendre.? PRÉSENTATIONLa table de jardin Ushuaia combine esthétique et fonctionnalité pour vos espaces extérieurs. Son diamètre de 125cm est parfait pour des repas conviviaux en famille ou entre amis, alliant légèreté et stabilité.? CARACTÉRISTIQUESMarqueDCB Groupe - DecoChineMatériau StructureAluminiumMatériau PlateauTextilèneCouleurMarron / LinDimensionsDiamètre 125 cmCapacité4 à 6 personnes? EN RÉSUMÉ : Optez pour la table Ushuaia et transformez votre jardin en un espace accueillant et stylé. Son alliance d'aluminium et de textilène garantit durabilité et facilité d'entretien, vous permettant de profiter pleinement de vos moments en extérieur, saison après saison. FAQCette table est-elle résistante aux UV et aux inte
339,00 €
6-9 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ensemble repas de jardin 4 places en aluminium - marron
679,00 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 79,00 €