Table multifonctions - Metabo - MWB 100 - Établi mobile - Plateau MDF - Charge 120 kg

Prix le moins cher
4 à 9 jours
168,90 €
Livraison à 54,90 €

Table multifonction MWB 100 - METABO 626991000

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
183,98 €
Livraison à 5,90 €

Table de travail multifonction METABO MWB 100

5-6 jours ouvrables
184,42 €
Livraison à 9,00 €

Metabo - Table de travail pliante 626991000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
187,83 €
Livraison à 72,52 €

METABO Table multifonctions établi mobile MWB 100 - 626991000

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
189,90 €
Livraison gratuite

Table multifonctions MWB 100 - METABO - 626991000

24/48H
206,12 €
Livraison à 31,62 €

metabo MWB 100, Table Multifonctions et Établi de Chantier Pliant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
222,88 €
Livraison gratuite

metabo MWB 100, Table Multifonctions et Établi de Chantier Pliant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,99 €
Livraison gratuite

Metabo 626991000 Établi (l x H x P) 1000 x 1000 x 750 mm

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Table multifonctions - Metabo - MWB 100 - Établi mobile - Plateau MDF - Charge 120 kg

Offre la moins chère

La table multifonctions Metabo MWB 100 est un établi mobile pratique, avec un plateau en MDF robuste de 20 mm. Ses pieds réglables offrent une hauteur de travail de 800 à 1000 mm. Facile à transporter grâce à son cadre en aluminium léger, elle supporte jusqu'à 120 kg et permet de connecter plusieurs tables. Idéale pour diverses applications.
168,90 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Metabo Senkrecht-Schnellspannzwinge für MWB (mit Rasterspannhebel) 630139000
51,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €