Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - Table Passion

Table Passion – Assiette plate Glitter 28 cm – Gris – Lot de 6

Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - Table Passion

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
53,36 €
Livraison gratuite

Assiette plate glitter 28 cm x6

3 jours ouvrés
53,40 €
Livraison à 5,90 €

Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6)

Entre 5 et 7 jours
53,40 €
Livraison à 5,90 €

Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - Table Passion - Gris - Verre G

Se renseigner auprès du vendeur
53,40 €
Livraison à 5,90 €

Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - Table Passion - Gris - Verre G

Se renseigner auprès du vendeur
53,40 €
Livraison à 5,90 €

Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - - Gris - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
53,40 €
Livraison à 5,90 €
Assiette plate Glitter grise 28 cm (lot de 6) - Table Passion

Offre la moins chère

Avec ses finitions dorées ou grises scintillantes, la collection Glitter de Table Passion habille votre table d'une touche chic et lumineuse, idéale pour les repas festifs.Apportez une élégance subtile à votre service avec cette assiette plate Glitter grise de 28 cm. Son design épuré met en valeur les repas avec raffinement, tandis que sa teinte grise délicatement scintillante crée une ambiance moderne et chaleureuse à chaque table. (lot de 6)Collection : Glitter Matière : Verre Couleur : Gris Longueur : 28.00 cm Largeur : 28.00 cm Hauteur : 2.00 cm Diamètre : 28.00 cmCompatible Lave-vaisselle
53,36 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table passion Plateau décoratif rond - Vert
94,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Table ronde Paros or 61 cm - Table Passion - Or - Métal Or G
199,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Set de 2 tables basses triangle en métal argenté, longueurs des plateaux de 80 e - - Argent - Métal
756,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 39,99 €
Set de 2 tables en nickel carrées de côtés 70 cm et 56 cm - - Gris - Métal
756,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €
Set de 2 bouts de canapés ronds noirs 41 et 39 cm - Table Passion - Noir - Métal Noir G
169,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 29,99 €