Verre Chope à Bière de 50 offret de 4

Table Passion – Chope à bière de 50 – Verre transparent – Coffret de 4

Verre Chope à Bière de 50 offret de 4

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,01 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 4 chopes à bières 50 corées - Trend'up

4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 5,95 €

Coffret spécial 4 Chopes à Bière 50 ssorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
4.98 EUR/1.0 unité
Livraison à 6,95 €

Coffret de 4 chopes à bières 50 corées

Entre 5 et 7 jours
23,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 chopes à bières 50 corées - Trend'up - Transparent / Cristal - Verre Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret de 4 chopes à bières 50 corées - Trend'up - Transparent / Cristal - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret spécial 4 Chopes à Bière 50 ssorties

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,70 €
Livraison gratuite
Verre Chope à Bière de 50 offret de 4

Offre la moins chère

Verres à bière blanche ou blonde classique aux décors assortis. La forme conique surélevée avec fond renforcé se rétrécit légèrement vers l'ouverture. Son look traditionnel facilite le remplissage et offre une très bonne prise en main. Très impressionnant par sa hauteur, il raviera les amateurs de bière. Présentés par 4 dans un coffret cadeau Caractéristiques - Verre Diamètre - 7 cm Volume - 50 cl L x l ou H - 18 cm Matériaux - Verre
17,01 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Table passion Plateau décoratif rond - Vert
94,00 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Table Passion Planche à découper Wild en bois d'acacia 50x28 cm Marron
23,40 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
LOUNA sucrier en porcelaine TABLE PASSION
13,41 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Beurrier avec couvercle cloche Grès KIYO TABLE PASSION
17,01 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Table Passion – Coffret de 4 coquetiers NELSON – Grès gris
10,80 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €