Coffret 1 tasse à déjeuner porcelaine Blossia 47cl - Jaune

Table Passion Coffret 1 tasse à déjeuner en porcelaine Blossia 47 cl - Rouge

Coffret 1 tasse à déjeuner porcelaine Blossia 47cl - Jaune

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,22 €
Livraison à 4,90 €

Coffret 1 tasse à déjeuner porcelaine Blossia 47cl - Rouge

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
23,22 €
Livraison à 4,90 €

Coffret déjeuner Blossia 47 cl (lot de 2)

Entre 5 et 7 jours
29,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner Blossia 47 cl (lot de 2) - Trend'up - Multicolore - Porcelaine Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner Blossia 47 cl (lot de 2) - Trend'up - Multicolore - Porcelaine

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 5,90 €

Coffret déjeuner Blossia 47 cl (lot de 2) - Trend'up - Multicolore - Porcelaine Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison à 5,90 €
Coffret 1 tasse à déjeuner porcelaine Blossia 47cl - Jaune

Offre la moins chère

Coffret Paire Tasse déjeuner Blossia 47 cl Commencez la journée avec douceur et poésie grâce au coffret déjeuner Blossia 47 cl Jaune de Table Passion. Composé d'une tasse et sous-tasse assortie en porcelaine délicate, il arbore de délicats motifs floraux aux tons jaunes intenses. Chaque pièce mêle élégance et fraîcheur, apportant une touche de couleur raffinée à vos petits-déjeuners, tout en sublimant votre table avec charme. Un design raffiné pour un usage quotidien Fabriqué en porcelaine fine, ce coffret paire tasse allie robustesse et élégance. Sa contenance généreuse de 47 cl est parfaite pour vos boissons chaudes du matin, et ses motifs floraux apportent une ambiance chaleureuse et conviviale à chaque pause gourmande. Les points forts du coffret déjeuner Blossia Porcelaine fine et résistante, au toucher soyeux Couleurs éclatantes Capacité idéale de 47 cl pour les boissons chaudes ou froides Design signé Table Passion, alliant tradition et modernité Une collection colorée et conviv
23,22 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com

Produits similaires

Table Passion – Coffret de 4 coquetiers NELSON – Grès gris
10,80 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 6 tasses Lorient 23 cl TABLE PASSION
29,61 €
Comparer 4 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 4 tasses à thé avec sous tasses Pure 22 cl - Table Passion
23,94 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
JASPE Coffret Mugs Porcelaine Beige TABLE PASSION 30cl - Les 4
23,31 €
Comparer 6 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Coffret de 6 tasses à café avec sous tasses Pure 9 cl - Table Passion
22,74 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €