Tisanière Tiao bleu 47 cl - Table Passion

Table Passion Tisanière Tiao en grès bleu 47 cl

Tisanière Tiao bleu 47 cl - Table Passion

Prix le moins cher
4 à 6 jours
14,90 €
Livraison à 5,95 €

Tisanière Tiao bleu 47 cl

Entre 5 et 7 jours
15,90 €
Livraison à 5,90 €

Tisanière Tiao bleu 47 cl - Table Passion - Bleu - Grès Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 5,90 €

Tisanière Tiao bleu 47 leu - Grès

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 5,90 €

Tisanière Tiao bleu 47 cl - Table Passion - Bleu - Grès Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
15,90 €
Livraison à 5,90 €

Table Passion - Tisanière Tiao bleu 47 cl

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite
Tisanière Tiao bleu 47 cl - Table Passion

Offre la moins chère

Découvrez la collection Tiao de Table Passion, où le grès rencontre l'émail réactif pour créer des pièces uniques et élégantes. Chaque article est soigneusement conçu pour apporter une touche contemporaine à votre table, avec des nuances et des textures qui captivent l'œil et ajoutent une dimension tactile à chaque dégustation.Élevez votre expérience de dégustation avec la tisanière Tiao bleu de 47 cl. Parfaite pour savourer vos infusions préférées, cette pièce allie fonctionnalité et esthétique grâce à son design épuré et moderne.Que ce soit pour une pause détente ou un moment convivial entre amis, la tisanière Tiao est l'accessoire idéal pour sublimer chaque instant.Collection : TIAO Matière : Grès Couleur : Bleu Longueur : 14.00 cm Largeur : 9.00 cm Hauteur : 13.00 cm Diamètre : 9.00 cmCapacité : 47.00 cl Compatible Lave-vaisselle Compatible Micro-onde
14,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Table Passion - Tisanière Uno 0.47L rouge
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Tisanière Kaito vert 47 cl
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Table Passion - Tisanière Uno beige mat 47 cl
8,94 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Table Passion - Tisanière Tiao jaune 47 cl
15,90 €
Comparer 5 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Tasse tisanière avec fitre Olia 36 cl - TABLE ET PASSION
13,50 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,95 €