Table roulante crédence fermée Forge Adour - Noir

Table roulante avec crédence Forge Adour Acier Noir

offres d'occasion à partir de 579,00 €

Table roulante crédence fermée Forge Adour - Noir

Prix total le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
519,00 €
Livraison gratuite

Meuble de cuisine extérieure - FORGE ADOUR - TRCAF N - Métal - Noir

4 à 7 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Table Roulante Crédence Acier Fermé pour Plancha 45 - 60 - 75 Forge Adour TRCAF N Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
649,00 €
Livraison gratuite
Table roulante crédence fermée Forge Adour - Noir

Offre la moins chère

Un grand meuble d'extérieur Forge Adour pour votre planchaCette grande table fermée en acier noir est spécialement conçue pour accueillir toutes les planchas Forge Adour. La structure en acier est recouverte d’une peinture noire hautement résistante aux intempéries.La couleur noire unie (revêtement 3 couches) et la structure épurée, font de cette table roulante un élément à la fois design et indispensable pour votre plancha.Elle a été pensée pour une utilisation optimale et fonctionnelle :2 espace sur la crédence permettent d'accrocher le bac fourni. Déposez ainsi vos condiments tout près de la plancha.Dans le cas où vous disposez d’une plancha au gaz, la table roulante est dotée d’un grand plateau inférieur pouvant supporter la bouteille ainsi que d'un cache-bouteille.Une tablette latérale détachable et int&ea
519,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Lammhults Table roulante Chicago I Verre dépoli-chrome
1 664,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brdr. Krüger Table roulante Bølling Tray Table model 50 chêne huilé. structure en chêne huilé
932,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 39,90 €
Fri Form Table roulante 49 Teck. 48x45 cm
1 029,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brdr. Krüger Table roulante Bølling Tray Table model 50 sunny. structure en chêne laqué noir
1 229,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Fri Form Table roulante 49 Noir. 50x46 cm
829,00 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €