Étagère pour barbecue PRO 22 / 575 / IRONWOOD 650, rabattable, Traeger

Tablette frontale rabattable en acier pour barbecues (PRO 575, IRONWOOD 650, PRO 22)

Étagère pour barbecue PRO 22 / 575 / IRONWOOD 650, rabattable, Traeger

Prix total le moins cher
Livraison en 4 jours ouvrés
89,26 €
Livraison à 6,90 €

Plan de travail pour barbecue Traeger tablette rabattable pour 575/650/PRO22

Livraison sous 3 a 5 jours
99,90 €
Livraison à 10,00 €

Tablette frontale rabattable en acier pour barbecues (PRO 575, IRONWOOD 650, PRO 22)

9-10 jours ouvrables
117,90 €
Livraison gratuite

Bac563 G

Se renseigner auprès du vendeur
117,90 €
Livraison gratuite
Étagère pour barbecue PRO 22 / 575 / IRONWOOD 650, rabattable, Traeger

Offre la moins chère

L'étagère rabattable avant Traeger pour grill met fin à la recherche perpétuelle d'un endroit où poser momentanément une assiette, des pinces ou tout autre objet qui vous encombre les mains. Soudain, l'espace autour du grill n'est plus le lieu d'une improvisation logistique, mais celui d'une préparation étonnamment sereine. Principaux avantages : L'étagère rabattable avant pour grills Traeger PRO 22 / 575 / IRONWOOD 650 ajoute un plan de travail pratique à votre appareil. Lors de la préparation des aliments, vous disposez d'un espace supplémentaire pour vos assiettes, planches à découper, ingrédients ou ustensiles pour grillades. Sa conception rabattable permet de gagner de la place, car l'étagère se replie facilement lorsque vous n'en avez pas besoin. Sa construction robuste est idéale pour une utilisation fréquente, garantissant que l'accessoire supporte les exigences d'un usage quotidien. Cette étagère est conçue pour les grills PRO 22 / 575 / IRONWOOD 650, s'adaptant ainsi parfait
89,26 €
Livraison en 4 jours ouvrés
kulina.fr

Produits similaires

Tablette frontale rabattable en acier pour barbecues (PRO 780, IRONWOOD 885)
107,66 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Tablette pour barbecue P.A.L. POP AND LOCK 87 x 27 cm, rabattable, Traeger
203,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Tablette frontale rabattable en acier pour barbecues (PRO 575, IRONWOOD 650, PRO 22)
117,90 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tablette pour barbecue P.A.L. POP AND LOCK 60 x 25 cm, rabattable, Traeger
171,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Weber SmokeFire Table frontale rabattable en acier inoxydable Smokefire EX6
129,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 31,93 €