Tablettes Latérales acacia - Big Green Egg

Prix total le moins cher
1 semaine
240,00 €
Livraison gratuite

Desserte barbecue big green egg xl G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
240,00 €
Livraison à 12,99 €

Tablettes Latérales rabattables acacia XL

24-48 heures
300,00 €
Livraison gratuite
Tablettes Latérales acacia - Big Green Egg

Offre la moins chère

Les nouvelles tablettes latérales (et rabattables) en acacia sont faciles à fixer sur votre Big Green Egg et vous permettrons de gagner en espace de travail pour poser des ingrédients ou encore vos ustensiles de cuisine ! Elles sont fabriquées dans un bois d'acacia produit de manière responsable. Cette essence de bois dur aux magnifiques nervures est généralement utilisée pour la fabrication de meubles élégants. Les tablettes se montent facilement, sont rabattables et résistent à la chaleur; en un mot comme en cent : elles sont géniales ! LES CARACTÉRISTIQUES : Matériau : Acacia Conditionnement : 2 unités (gauche et droite) Poids : 6 kg
240,00 €
1 semaine

Produits similaires

Tablettes Latérales acacia - Big Green Egg
240,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Tablettes latérales acacia pour KAMADO Big Green Egg Large
240,00 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Qnhdfrt Salon de Jardin 6 Pièces en Résine Tressée Gris, Canapé de Jardin Modulable avec Coussins Déhoussables et Tablettes Latérales Pliables en Bois d'Acacia, pour Terrasse et Patio
619,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 39,00 €
Pack LARGE avec l'Egg Large, le chariot à roulettes, les tablettes latérales en acacia & le conveggtor
2 549,00 €
Voir l'offre
Francisbatt.com
Livraison gratuite
HETFTJN Transat de Jardin en Bois d'Acacia Massif avec Coussin et Oreiller Gris Foncé, Bain de Soleil Réglable 4 Positions avec Tablettes Latérales pour Terrasse Balcon
215,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 35,00 €