Tabouret A-Stool Zone Denmark, 38x65x38 cm

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
176,00 €
Livraison à 12,14 €

ZONE DENMARK A-Stool Tabouret Gris Clair 38 x 38 x 65 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,27 €
Livraison gratuite
Tabouret A-Stool Zone Denmark, 38x65x38 cm

Offre la moins chère

Tabouret A-Stool in grau - Fabricant: Zone Denmark - Dimensions: Hauteur: 65 cm, Largeur: 38 cm, Profondeur: 38 cm - Emballage: Hauteur: 39 cm, Largeur: 39 cm, Longueur: 68 cm; Diamètre: 0 cm; Poids total: 5,8 kg - Numéro de commande: 115190 - Meubles design disponibles de suite
176,00 €
3 à 4 jours ouvrés
cairo.fr

Produits similaires

High Stool Tabouret Aluminium Mater - 5704794010249
1 154,00 €
Comparer 2 prix
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Stool Ladder Beech natural Radius - 4250208601745
129,90 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
High Stool Eiche geseift Mater 47 cm - 5704794010331
1 029,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
High Stool hêtre teinté noir Mater - 5704794010140
1 053,00 €
Voir l'offre
einrichten-design.fr
Livraison gratuite
Decor Walther STONE Tabouret, 0974750, STOOL
380,00 €
Comparer 2 prix
Ambientedirect.com/fr
Livraison gratuite