Tacwise G1450V Agrafeuse de Charpente Pneumatique à Grande Capacité

Tacwise G1450V Agrafeuse de Charpente Pneumatique à Grande Capacité, Utilise les Agrafes de Type 14 / 19 - 50 mm

Tacwise G1450V Agrafeuse de Charpente Pneumatique à Grande Capacité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
207,11 €
Livraison gratuite

Tacwise G1450V Agrafeuse de Charpente Pneumatique à Grande Capacité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,90 €
Livraison gratuite

Tacwise G1450V Agrafeuse pneumatique à charpente pour Agrafes 19-50 mm de Type 14

Livraison sous 3 a 5 jours
254,75 €
Livraison gratuite

Agrafeuse pneumatique 8,2 bar, agrafes larges 19 - 50 mm type 14 - - G1450V

Se renseigner auprès du vendeur
265,42 €
Livraison à 8,00 €

Agrafeuse pneumatique 8,2 bar, agrafes larges 19 - 50 mm type 14 - Tacwise - G1450V G

Se renseigner auprès du vendeur
276,42 €
Livraison gratuite
Tacwise G1450V Agrafeuse de Charpente Pneumatique à Grande Capacité

Offre la moins chère

AGRAFEUSE PROFESSIONNELLE - Agrafeuse de charpente pneumatique, conçue de manière ergonomique selon les normes industrielles pour résister à la charge de travail des travaux rapides, fournie dans une mallette de transport robuste CONCEPTION ERGONOMIQUE DE 2 KG - Corps en alliage de magnésium bien équilibré avec une lame de frappe en acier, une poignée en caoutchouc souple pour assurer un contrôle complet lors de l'agrafage intensif et un niveau d'émission de vibrations de 3,1 m/s² CARACTÉRISTIQUES - Offre un mode de tir séquentiel (un seul coup) ou par contact (par choc), un chargeur visible avec un chargeur d'agrafes de grande capacité, une pointe contact de sécurité, un réglage de la profondeur, un system de anti-bourrage à dégagement rapide et un déflecteur d'air réglable à 360° COMPATIBILITÉ - Chargeur efficace à chargement par le haut permet de tirer 150 agrafes de type 14/19 - 50 mm sans rechargement; Nous recommandons fortement d'utiliser des agrafes Tacwise pour une performance fluide et ininterrompue VARIÉTÉ D’APPLICATIONS - Agrafeuse pneumatique à grande capacité pour une gamme d'applications de charpente industrielle, y compris les meubles, les cadres de portes et de lits, ainsi que la construction d'escaliers, de rampes, de clôtures, de treillis, de palettes, de cabanes, de maisons mobiles, de hangars et de nombreux autres projets en bois COMPRESSEUR D’AIR REQUIS - Fonctionne entre 70 et 120 PSI pour un agrafage rapide et précis (compresseur non inclus)
207,11 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Tacwise 0340 Agrafes 140/6 mm 5000 pièces
34,75 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tacwise 0174 Boîte de 10000 Agrafes galvanisées 35 mm Type 14 - Bronze
43,91 €
0.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tacwise 0176 Agrafes à Charpenterie Galvanisées Type 14 / 45 mm, Couronne Étroite, Lot de 10.000
Amazon.fr
Livraison gratuite