Taille-haie 18v 75cm MAKITA DUH754SZ (machine seule)

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
229,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil - MAKITA - 18 V Li-Ion - 75 cm - 3 vitesses - Simple denture

3 à 5 jours
237,65 €
Livraison à 9,90 €

Makita Taille-haie 18V Li-ION 75 cm MAKITA sans Batterie - DUH754SZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,79 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haies - Cyan

Entre 4 et 5 jours
257,63 €
Livraison gratuite

Taille-Haie 18V 75cm LXT (Solo) - MAKITA DUH754SZ

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
267,60 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V Li-Ion 75 cm MAKITA sans batterie - DUH754SZ G

Se renseigner auprès du vendeur
287,35 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V Li-Ion 75 cm sans batterie - DUH754SZ

Se renseigner auprès du vendeur
287,35 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18v 75cm MAKITA DUH754SZ (machine seule)

5-7 jours ouvrables
287,44 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie 18V Li-ION 75 cm MAKITA sans Batterie - DUH754SZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
349,01 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18v 75cm MAKITA DUH754SZ (machine seule)

Offre la moins chère

s Taille-haie 18v 75cm MAKITA DUH754SZ (machine seule)Taille-haie 18 V LXT® équipé d’un moteur sans charbon pour plus de puissance, d’autonomie et une usure réduite.Simple denture idéale pour la taille de longues haies droites.Trois vitesses de coupe permettant d’adapter la vitesse selon les besoins.Technologie XPT limitant les infiltrations d’eau et de poussières pour une meilleure durabilité.Commande de vitesse constante maintenant une vitesse régulière sous charge.Système de protection de la batterie coupant automatiquement l’alimentation en cas de niveau faible.Dessin optimal de la lame assurant une coupe propre, sans à-coups, et une grande longévité.Faible niveau sonore pour plus de confort d’utilisation.Caractéristiques techniques Taille-haie 18v 75cm MAKITA DUH754SZ (machine seule)Énergie : 18 VTechnologie batterie : LXT Li-IonMoteur : Brushless (BL Motor)Coups par minute (SPM) : 2000 / 3600 / 4400 min-¹Longueur de la lame : 750 mmDiamètre maximum de coupe : 23,5 mmEspacement de
229,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie télescopique sans fil 18 V, 1,8-2,8 m (1 batterie + chargeur)
130,55 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €