Taille-haie 18V GHT 55 18-EC 55cm FLEX
Prix total le moins cher
24/48 heures
189,90 €
Livraison gratuite
Taille-haie sur batterie GHT 55 18-EC - 18 V - FLEX - 531275
5 à 15 jours
202,78 €
Livraison gratuite
Taille-haie sur batterie GHT 55 18-EC - 18 V - FLEX - 531275 G
Se renseigner auprès du vendeur
206,84 €
Livraison gratuite
Taille-haie sur batterie GHT 55 18-EC - 18 V - FLEX - 531275
9-12 jours ouvrables
209,19 €
Livraison à 16,00 €
Taille-haie sans fil 18V, 55cm GHT 55 18-EC
2 à 3 jours ouvrés
215,78 €
Livraison gratuite
Taille-haie sans fil 18V, 55cm GHT 55 18-EC
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
225,32 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
DeWALT DCMHT520D1-QW Kit De Taille-haie Sans Fil Compact 18 V XR (1 Batterie 2,0 Ah + Chargeur) - 20 Cm
174,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie télescopique sans fil 18 V, 1,8-2,8 m (1 batterie + chargeur)
130,61 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €