Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2
Prix total le moins cher
24/48h
518,34 €
Livraison gratuite
Taille-haie MAKITA 18V - 2 batteries BL1850B 5.0AH - 1 chargeur rapide DC18RC DUH752RT2
Livraison sous 3 a 5 jours
528,71 €
Livraison gratuite
Taille-haie 18V Li-Ion 5 Ah 75 cm MAKITA - DUH752RT2
3-5 jours ouvrables
544,00 €
Livraison gratuite
MAKITA Taille-haie sans fil 18V 5Ah 75cm - DUH752RT2
2-3 jour(s)
555,84 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWALT DCMHT520D1-QW Kit De Taille-haie Sans Fil Compact 18 V XR (1 Batterie 2,0 Ah + Chargeur) - 20 Cm
174,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie télescopique sans fil 18 V, 1,8-2,8 m (1 batterie + chargeur)
132,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €