Makita Taille-haies 18V DUH604SZ

Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ

Makita Taille-haies 18V DUH604SZ

Prix le moins cher
2-5 jours ouvrables
247,87 €
Livraison à 13,40 €

Makita Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ

Prix total le moins cher
Unknown
259,24 €
Livraison gratuite

Makita Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
266,44 €
Livraison gratuite

Makita DUH604SZ Taille-haie 600mm Li-ion LXT 18V

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
274,34 €
Livraison à 12,90 €

Makita Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
305,20 €
Livraison gratuite

Makita taille-haies à batterie - Bleu

Entre 8 et 10 jours
318,15 €
Livraison gratuite

Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ G

Se renseigner auprès du vendeur
333,23 €
Livraison à 8,00 €

Makita Taille-haie 18V Li-Ion 60 cm MAKITA sans batterie - DUH604SZ

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
340,26 €
Livraison gratuite

Taille-haie - Makita - DUH604SZ - Batterie 18V - Lames incurvées - Moteur sans balais

4 à 6 jours
342,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Taille-haies 18V DUH604SZ

Offre la moins chère

s Taille-haie 18v 60cm MAKITA DUH604SZ (machine seule)Simple denture idéale pour la taille de longues haies droites.Inverseur de sens de rotation pour un travail plus efficace.Technologie XPT limitant les infiltrations d’eau et de poussières.Dessin optimal de la lame permettant une coupe nette, sans à-coups, et durable.Système de protection de la batterie coupant automatiquement l’alimentation en cas de niveau faible.Faible niveau sonore pour un plus grand confort d’utilisation.Caractéristiques techniques Taille-haie 18v 60cm MAKITA DUH604SZ (machine seule)Énergie : 18 VTechnologie batterie : LXT Li-IonMoteur : Brushless (BL Motor)Coups par minute (SPM) : 2000 / 3600 / 4400 min⁻¹Longueur de la lame : 600 mmDiamètre maximum de coupe : 23,5 mmEspacement des dents : 35 mmUtilisation continue (batterie 18 V / 6,0 Ah) : 55 – 200 minNiveau de puissance sonore (Lwa) : 90 dB(A)Niveau de pression acoustique (Lpa) : 79 dB(A)Incertitude bruit (K) : 3 dB(A)Niveau de vibration, taille de haie : ≤ 2
247,87 €
2-5 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Taille-haie télescopique sans fil 18 V, 1,8-2,8 m (1 batterie + chargeur)
130,55 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Bosch GHE 18V-50 Professional Taille-haies sans fil 18 V 50 cm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah - sans chargeur
272,94 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €