Taille-haie MAKITA DUH502RT1 18V 50cm + batterie 5Ah et chargeur

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
353,59 €
Livraison gratuite

Makita DUH 502 RT1 18V taille-haie sans fil 50cm + 1x batterie 5.0 Ah + chargeur

2-4 jours ouvrables
445,48 €
Livraison à 3,23 €

Makita Taille-haies sur batterie - Bleu

Entre 10 et 12 jours
460,48 €
Livraison gratuite

Taille-haie sur accu LXT 50cm 18V + 1x BL1850B + 1x DC18RC. - DUH502RT

Livraison sous 3 a 5 jours
521,72 €
Livraison gratuite
Taille-haie MAKITA DUH502RT1 18V 50cm + batterie 5Ah et chargeur

Offre la moins chère

s Taille-haie MAKITA DUH502RT1 18V 50cm + batterie 5Ah et chargeurTaille-haie LXT® 18 V Li-Ion idéale pour les usages réguliers en jardin et parcs.Moteur sans charbon pour une usure plus lente, consommation réduite et autonomie accrue.Inverseur de sens de rotation pour débloquer facilement les branches.Système Pivotronic avec poignée pivotante sur 180° pour un confort optimal.3 vitesses de coupe permettant d’adapter la puissance à l’application.BL Motor : longue durée de vie et performances fiables.Frein électrique pour une productivité maximale et une sécurité accrue.Interrupteur à double action pour une sécurité supplémentaire.Technologie XPT pour limiter les infiltrations d’eau et poussières sur les chantiers difficiles.Système de protection de la batterie contre surcharge, décharge excessive et surchauffe.Caractéristiques techniques Taille-haie MAKITA DUH502RT1 18V 50cm + batterie 5Ah et chargeurTension : 18 V Li-IonComposant batterie : Li-ionCoups par minute (SPM) : 2000 / 3600 /
353,59 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita 191R56-3 Jeu de lames, lame de taille-haies 75 cm pour UH007G
116,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita DUH 607 SG Taille-haie sans fil 18 V 60 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
242,90 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRM2 Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur
383,97 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita DUN 461 WRG Taille-haies sans fil 18 V 46 cm + 1x batterie 6,0 Ah + chargeur
353,03 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Makita Lame complète 50 cm Quantité:1
61,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €